RWR74S1002FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74S1002FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR74S1002FPRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74S1002FPRSL
Modello di prodotti RWR74S1002FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 10K OHM 5W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 21993 pcs Scheda dati RWR74S1002FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74S1002FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 10 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound