RWR74S2000FSRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74S2000FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 5W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR74S2000FSRSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74S2000FSRSL
Modello di prodotti RWR74S2000FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 5W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17802 pcs Scheda dati RWR74S2000FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74S2000FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound