RWR74S34R8FPRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74S34R8FPRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 34.8 OHM 5W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR74S34R8FPRSL.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74S34R8FPRSL
Modello di prodotti RWR74S34R8FPRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 34.8 OHM 5W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23034 pcs Scheda dati RWR74S34R8FPRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 34.8 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74S34R8FPRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 34.8 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound