RWR74S35R2DPB12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR74S35R2DPB12
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 35.2 OHM 5W 0.5% WW AXIAL
Specifiche: RWR74S35R2DPB12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR74S35R2DPB12
Modello di prodotti RWR74S35R2DPB12 fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 35.2 OHM 5W 0.5% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14249 pcs Scheda dati RWR74S35R2DPB12.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±30ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR74S Modalità Pannello 35.2 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR74S35R2DPB12-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 35.2 Ohms ±0.5% 5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound