RWR78S2002FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR78S2002FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 20K OHM 10W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR78S2002FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR78S2002FSBSL
Modello di prodotti RWR78S2002FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 20K OHM 10W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 14275 pcs Scheda dati RWR78S2002FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR78S2002FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 20 kOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound