RWR80S4530FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR80S4530FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 453 OHM 2W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR80S4530FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR80S4530FSBSL
Modello di prodotti RWR80S4530FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 453 OHM 2W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12200 pcs Scheda dati RWR80S4530FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S Modalità Pannello 453 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR80S4530FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 453 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound