RWR82S6810BMRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR82S6810BMRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
Specifiche: RWR82S6810BMRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR82S6810BMRSL
Modello di prodotti RWR82S6810BMRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 681 OHM 1.5W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7591 pcs Scheda dati RWR82S6810BMRSL.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S Modalità Pannello 681 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR82S6810BMRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 681 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound