RWR84N2000FSRSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR84N2000FSRSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 7W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR84N2000FSRSL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR84N2000FSRSL
Modello di prodotti RWR84N2000FSRSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 7W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4459 pcs Scheda dati RWR84N2000FSRSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR84N Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR84N2000FSRSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound