RWR89S2000FSBSL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWR89S2000FSBSL
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 200 OHM 3W 1% WW AXIAL
Specifiche: RWR89S2000FSBSL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWR89S2000FSBSL
Modello di prodotti RWR89S2000FSBSL fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 200 OHM 3W 1% WW AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17490 pcs Scheda dati RWR89S2000FSBSL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi RWR89S2000FSBSL-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military, Moisture Resistant
Tasso di fallimento S (0.001%) Descrizione dettagliata 200 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound