TNPW06033K92DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW06033K92DETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW06033K92DETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 3.92K OHM 0.5% 1/10W 0603
Specifiche: TNPW06033K92DETA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW06033K92DETA
Modello di prodotti TNPW06033K92DETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 3.92K OHM 0.5% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1216345 pcs Scheda dati TNPW06033K92DETA.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 3.92 kOhms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.92 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film