TNPW08051K82DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW08051K82DETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW08051K82DETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 1.82K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: TNPW08051K82DETA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW08051K82DETA
Modello di prodotti TNPW08051K82DETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 1.82K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1185697 pcs Scheda dati TNPW08051K82DETA.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 1.82 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.82 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film