TNPW080591K0BETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW080591K0BETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW080591K0BETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 91K OHM 0.1% 1/8W 0805
Specifiche: TNPW080591K0BETA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW080591K0BETA
Modello di prodotti TNPW080591K0BETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 91K OHM 0.1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 275517 pcs Scheda dati TNPW080591K0BETA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi TNPW0805 91K 0.1% T9 RT1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Military
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 91 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film