TNPW12062K29DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW12062K29DETA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNPW12062K29DETA
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES 2.29K OHM 0.5% 1/4W 1206
Specifiche: TNPW12062K29DETA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNPW12062K29DETA
Modello di prodotti TNPW12062K29DETA fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES 2.29K OHM 0.5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 374854 pcs Scheda dati TNPW12062K29DETA.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TNPW Modalità Pannello 2.29 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.29 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film Composizione Thin Film