WVL9EB8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WVL9EB8R2K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto WVL 8.2 10% EB E2
Specifiche: WVL9EB8R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WVL9EB8R2K
Modello di prodotti WVL9EB8R2K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione WVL 8.2 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6687 pcs Scheda dati WVL9EB8R2K.pdf
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.300" Dia (7.62mm)
Serie WVL Q alla frequenza 76 @ 7.9MHz
Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza 8.2µH
Altezza 0.430" (10.92mm) Descrizione dettagliata 8.2µH Adjustable Inductor 76 @ 7.9MHz Radial, Vertical Cylinder