AA07S1200A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA07S1200A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA07S1200A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 7W
Specifiche: AA07S1200A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
54 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA07S1200A
Modello di prodotti AA07S1200A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 7W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3551 pcs Scheda dati AA07S1200A.pdf
Peso 0.097 lb (44g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.77" H (50.8mm x 25.4mm x 19.5mm)
Serie AA07S Potenza (W) 7W
Contenitore / involucro 4-DIP Module Altri nomi 941-1672
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 583mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 583mA Approvazioni CE, UL