AA15S1500D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA15S1500D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA15S1500D
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 15W
Specifiche: AA15S1500D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA15S1500D
Modello di prodotti AA15S1500D fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2207 pcs Scheda dati AA15S1500D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.0mm x 23.3mm)
Serie AA15S Potenza (W) 15W
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1A