AA30D0512A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30D0512A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA30D0512A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W
Specifiche: AA30D0512A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA30D0512A
Modello di prodotti AA30D0512A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1585 pcs Scheda dati AA30D0512A.pdf
Peso 0.39 lb (176.9g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 12V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 0.85" H (89.9mm x 63.5mm x 21.7mm)
Serie AA30D Potenza (W) 30W
Contenitore / involucro 7-DIP Module Altri nomi 941-1707
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±2.5% Regolazione linea ±0.2%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 12V 3A, 1.25A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3A, 1.25A Approvazioni CE, cUL, UL