AA30T051212C
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30T051212C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA30T051212C
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Specifiche: AA30T051212C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA30T051212C
Modello di prodotti AA30T051212C fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1372 pcs Scheda dati AA30T051212C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
Serie AA30T Potenza (W) 30W
Altri nomi 941-1721 temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Numero di uscite 3 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 76% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 600mA, 600mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3A, 600mA, 600mA Approvazioni CE