AA30T121205D
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA30T121205D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA30T121205D
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
Specifiche: AA30T121205D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA30T121205D
Modello di prodotti AA30T121205D fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1148 pcs Scheda dati AA30T121205D.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -12V
Tensione - uscita 2 12V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
Serie AA30T Potenza (W) 30W
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Numero di uscite 3
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto Yes Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 76%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 1A, 250mA 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A, 1A, 250mA