AA60S2400A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AA60S2400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA60S2400A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 60W
Specifiche: AA60S2400A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA60S2400A
Modello di prodotti AA60S2400A fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1850 pcs Scheda dati AA60S2400A.pdf
Peso 0.761 lb (345.18g) Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.50" L x 2.66" W x 1.35" H (88.9mm x 67.5mm x 34.2mm)
Serie AA60S Potenza (W) 60W
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 4 Leads Altri nomi 941-1729
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Regolazione del carico ±0.5% Regolazione linea ±0.2%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CE, UL