AFB1724HH-A
Delta ElectronicsDelta Electronics
AFB1724HH-A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AFB1724HH-A
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X25.4MM 24VDC WIRE
Specifiche: 1.AFB1724HH-A.pdf2.AFB1724HH-A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AFB1724HH-A
Modello di prodotti AFB1724HH-A fabbricante Delta Electronics
Descrizione FAN AXIAL 172X25.4MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1487 pcs Scheda dati 1.AFB1724HH-A.pdf2.AFB1724HH-A.pdf
Larghezza 25.40mm Peso 0.948 lb (430.01g)
Gamma di tensione 12 ~ 30VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.524 in H2O (130.5 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 172mm Dia Serie AFB
RPM 3200 RPM Potenza (W) 14.90W
Altri nomi 603-1557
AFB1724HHA
temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 53.5 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Plastic
Durata alla temp. 80000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.620A