AMD-12V030W3AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
AMD-12V030W3AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AMD-12V030W3AA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W
Specifiche: AMD-12V030W3AA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AMD-12V030W3AA
Modello di prodotti AMD-12V030W3AA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5070 pcs Scheda dati AMD-12V030W3AA.pdf
Peso 0.485 lb (219.99g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 4.33" L x 2.44" W x 1.18" H (110.0mm x 62.0mm x 30.0mm)
Serie AMD (30W) regione utilizzata International
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 603-1641
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 12V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Lunghezza cavo 59" (1.50m)