DNK12S0A0R30NFB
Delta ElectronicsDelta Electronics
DNK12S0A0R30NFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNK12S0A0R30NFB
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 165W
Specifiche: DNK12S0A0R30NFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNK12S0A0R30NFB
Modello di prodotti DNK12S0A0R30NFB fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 165W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5283 pcs Scheda dati DNK12S0A0R30NFB.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 0.8 ~ 5.5 V Tensione - Ingresso (min) 6V
Tensione - Ingresso (max) 14V Digitare Non-Isolated PoL Module
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 0.55" W x 0.50" H (50.8mm x 14.0mm x 12.7mm) Serie Delphi DNK12
Potenza (W) 165W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 13-SIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Efficienza 95%
Descrizione dettagliata Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 30A 6V - 14V Input Corrente - uscita (max) 30A