DRP-24V240W2BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP-24V240W2BN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRP-24V240W2BN
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Specifiche: 1.DRP-24V240W2BN.pdf2.DRP-24V240W2BN.pdf3.DRP-24V240W2BN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 494 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRP-24V240W2BN
Modello di prodotti DRP-24V240W2BN fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 180 ~ 550 VAC (2PH)
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm)
Serie CliQ II Potenza (W) 240W
Altri nomi 1145-1144
DRP-24V240W2BN-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 10A 180 ~ 550 VAC (2PH) Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CB, CE, CSA, cULus, cURus