DRP012V015W1AZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP012V015W1AZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRP012V015W1AZ
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: 1.DRP012V015W1AZ.pdf2.DRP012V015W1AZ.pdf3.DRP012V015W1AZ.pdf4.DRP012V015W1AZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRP012V015W1AZ
Modello di prodotti DRP012V015W1AZ fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 3.96" L x 1.26" W x 3.94" H (100.6mm x 32.0mm x 100.0mm)
Serie CliQ Potenza (W) 15W
Altri nomi 603-1234 temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.25A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus, TUV