DRP024V060W1NZ
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP024V060W1NZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRP024V060W1NZ
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 60W
Specifiche: 1.DRP024V060W1NZ.pdf2.DRP024V060W1NZ.pdf3.DRP024V060W1NZ.pdf4.DRP024V060W1NZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRP024V060W1NZ
Modello di prodotti DRP024V060W1NZ fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 4.70" L x 1.26" W x 4.75" H (119.3mm x 32.0mm x 120.6mm)
Serie CliQ II Potenza (W) 60W
Altri nomi 1145-1025 temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.5A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus