DRP048V060W1BN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRP048V060W1BN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRP048V060W1BN
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 60W
Specifiche: 1.DRP048V060W1BN.pdf2.DRP048V060W1BN.pdf3.DRP048V060W1BN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRP048V060W1BN
Modello di prodotti DRP048V060W1BN fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed, Conformal Coated Dimensioni / Dimension 4.92" L x 1.26" W x 4.76" H (125.0mm x 32.0mm x 121.0mm)
Serie CliQ II Potenza (W) 60W
Altri nomi 1145-1091 temperatura di esercizio -25°C ~ 80°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.25A Approvazioni CB, cCSAus, CE, cULus, cURus