DRU-24V40ABN
Delta ElectronicsDelta Electronics
DRU-24V40ABN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRU-24V40ABN
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto UPS MODULE 40A 24V DIN
Specifiche: 1.DRU-24V40ABN.pdf2.DRU-24V40ABN.pdf3.DRU-24V40ABN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRU-24V40ABN
Modello di prodotti DRU-24V40ABN fabbricante Delta Electronics
Descrizione UPS MODULE 40A 24V DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1632 pcs Scheda dati 1.DRU-24V40ABN.pdf2.DRU-24V40ABN.pdf3.DRU-24V40ABN.pdf
Tensione - uscita 24V Digitare -
Dimensioni / Dimension 4.618" L x 1.969" W (117.30mm x 50.00mm) Serie CliQ II
Potenza - nominale 960W Altri nomi 1145-1104
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Linee multimediali protette -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 4.764" (121.00mm)