DSML-0630-12E
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSML-0630-12E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSML-0630-12E
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto SOLENOID LATCH PULL INTER 12V
Specifiche: DSML-0630-12E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSML-0630-12E
Modello di prodotti DSML-0630-12E fabbricante Delta Electronics
Descrizione SOLENOID LATCH PULL INTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6932 pcs Scheda dati DSML-0630-12E.pdf
Tensione - nominale 12VDC Digitare Open Frame Latching (Pull)
Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tecnologia Electromechanical
corsa Lunghezza 0.500" (12.70mm) Dimensioni / Dimension 1.200" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
Dettaglio albero Clevis Serie DSML
Potenza (W) 9W Altri nomi 1144-1420
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Duty Cycle Intermittent
Diametro - Albero 0.250" (6.35mm) Descrizione dettagliata Intermittent Duty Solenoid Open Frame Latching (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 12VDC Chassis Mount
Resistenza cc (DCR) 16 Ohm filettatura boccola -