DSOL-0630-24C
Delta ElectronicsDelta Electronics
DSOL-0630-24C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSOL-0630-24C
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC SOLENOID, OPEN FRAME PULL TYP
Specifiche: DSOL-0630-24C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSOL-0630-24C
Modello di prodotti DSOL-0630-24C fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC SOLENOID, OPEN FRAME PULL TYP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8008 pcs Scheda dati DSOL-0630-24C.pdf
Peso 0.176 lb (79.83g) Tensione - nominale 24VDC
Digitare Open Frame (Pull) Stile di terminazione Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Tecnologia Electromechanical corsa Lunghezza 0.500" (12.70mm)
Dimensioni / Dimension 1.160" L x 0.750" W x 0.750" H (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm) Dettaglio albero Clevis
Serie DSOL Potenza (W) 4W
Altri nomi 1144-1408 Tipo montaggio Chassis Mount
Duty Cycle Continuous Diametro - Albero 0.250" (6.35mm)
Descrizione dettagliata Continuous Duty Solenoid Open Frame (Pull) Type 0.500" (12.70mm) Stroke 24VDC Chassis Mount Resistenza cc (DCR) 144 Ohm