EFB1724VHG
Delta ElectronicsDelta Electronics
EFB1724VHG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EFB1724VHG
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
Specifiche: EFB1724VHG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EFB1724VHG
Modello di prodotti EFB1724VHG fabbricante Delta Electronics
Descrizione FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1388 pcs Scheda dati EFB1724VHG.pdf
Larghezza 50.80mm Peso 1.9 lbs (861.8g)
Gamma di tensione 12 ~ 28VDC Tensione - nominale 24VDC
fine 2 Wire Leads Pressione statica 0.937 in H2O (233.4 Pa)
Dimensioni / Dimension Round - 172mm Dia Serie EFB
RPM 4000 RPM Potenza (W) 23.30W
Altri nomi 603-1409 temperatura di esercizio 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Rumore 57.0 dB(A) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Telaio Aluminum Materiale - Lama Plastic
Durata alla temp. 80000 Hrs @ 40°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo fan Tubeaxial Valutazione attuale 0.970A
Tipo di cuscinetto Ball Approvazioni CE, CSA, UL, VDE
Flusso d'aria 302.3 CFM (8.46m³/min)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EFB1724SHG
EFB1724SHG
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: FAN AXIAL 172X50.8MM 24VDC WIRE
In magazzino: 4724 pcs
Scaricare: EFB1724SHG.pdf
RFQ
EFB1548VHG-TP14
EFB1548VHG-TP14
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: FAN AXIAL 172X50.8MM 48VDC WIRE
In magazzino: 1298 pcs
Scaricare: EFB1548VHG-TP14.pdf
RFQ
EFB1724VHG-T500
EFB1724VHG-T500