LNE-12V100WDAA
Delta ElectronicsDelta Electronics
LNE-12V100WDAA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNE-12V100WDAA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
Specifiche: 1.LNE-12V100WDAA.pdf2.LNE-12V100WDAA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNE-12V100WDAA
Modello di prodotti LNE-12V100WDAA fabbricante Delta Electronics
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1830 pcs Scheda dati 1.LNE-12V100WDAA.pdf2.LNE-12V100WDAA.pdf
Peso 2.2 lbs (997.9g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Isolamento 3.85kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.72" L x 2.68" W x 1.53" H (196.0mm x 68.0mm x 38.8mm) Serie LNE-100W
Giudizi IP67 Potenza (W) 100W
Altri nomi 1145-1156
LNE-12V100WDA
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 92%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 8A 12V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 8A Approvazioni CB, cURus