MDS-200APB24 AA
Delta ElectronicsDelta Electronics
MDS-200APB24 AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDS-200APB24 AA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 140W
Specifiche: 1.MDS-200APB24 AA.pdf2.MDS-200APB24 AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDS-200APB24 AA
Modello di prodotti MDS-200APB24 AA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 140W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1356 pcs Scheda dati 1.MDS-200APB24 AA.pdf2.MDS-200APB24 AA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.4" H (101.6mm x 50.8mm x 35.6mm)
Serie MDS Potenza (W) 140W (200W Forced Air)
Altri nomi 1145-1195 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche PFC, Universal Input
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5.83A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5.83A Approvazioni CB, CE, CSA, cULus, cURus, SIQ