PJ-5V15WLNA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJ-5V15WLNA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJ-5V15WLNA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: 1.PJ-5V15WLNA.pdf2.PJ-5V15WLNA.pdf3.PJ-5V15WLNA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJ-5V15WLNA
Modello di prodotti PJ-5V15WLNA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7102 pcs Scheda dati 1.PJ-5V15WLNA.pdf2.PJ-5V15WLNA.pdf3.PJ-5V15WLNA.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.23" L x 2.36" W x 1.26" H (107.5mm x 60.0mm x 32.0mm)
Serie PJ Potenza (W) 15W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 79.5%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3A