PJB-24V100WLRA
Delta ElectronicsDelta Electronics
PJB-24V100WLRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PJB-24V100WLRA
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Specifiche: 1.PJB-24V100WLRA.pdf2.PJB-24V100WLRA.pdf3.PJB-24V100WLRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PJB-24V100WLRA
Modello di prodotti PJB-24V100WLRA fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 7.28" L x 2.83" W x 1.77" H (185.0mm x 72.0mm x 45.0mm)
Serie PJB Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A