PMF-24V240WCGR
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMF-24V240WCGR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMF-24V240WCGR
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Specifiche: 1.PMF-24V240WCGR.pdf2.PMF-24V240WCGR.pdf3.PMF-24V240WCGR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMF-24V240WCGR
Modello di prodotti PMF-24V240WCGR fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 3.66" W x 1.97" H (190.0mm x 93.0mm x 50.0mm)
Serie PMF Potenza (W) 240W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 10A