PMF-5V320WCAR
Delta ElectronicsDelta Electronics
PMF-5V320WCAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMF-5V320WCAR
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 320W
Specifiche: 1.PMF-5V320WCAR.pdf2.PMF-5V320WCAR.pdf3.PMF-5V320WCAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMF-5V320WCAR
Modello di prodotti PMF-5V320WCAR fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 320W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1525 pcs Scheda dati 1.PMF-5V320WCAR.pdf2.PMF-5V320WCAR.pdf3.PMF-5V320WCAR.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Serie PMF Potenza (W) 320W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 78.5%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 55A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 55A