PML-24V35W1AH
Delta ElectronicsDelta Electronics
PML-24V35W1AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PML-24V35W1AH
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 35W
Specifiche: 1.PML-24V35W1AH.pdf2.PML-24V35W1AH.pdf3.PML-24V35W1AH.pdf4.PML-24V35W1AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PML-24V35W1AH
Modello di prodotti PML-24V35W1AH fabbricante Delta Electronics
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 35W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.86" L x 3.86" W x 1.50" H (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
Serie PML Potenza (W) 35W
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.46A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.46A