S36SE3R305PMFB
Delta ElectronicsDelta Electronics
S36SE3R305PMFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S36SE3R305PMFB
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 17W
Specifiche: S36SE3R305PMFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S36SE3R305PMFB
Modello di prodotti S36SE3R305PMFB fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 17W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3944 pcs Scheda dati S36SE3R305PMFB.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.10" L x 0.96" W x 0.34" H (27.9mm x 24.4mm x 8.6mm)
Serie Delphi S36SE Potenza (W) 17W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 6-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 123°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Efficienza 86.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 5A Funzioni di controllo Enable, Active High