S48SP12003NRFB
Delta ElectronicsDelta Electronics
S48SP12003NRFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S48SP12003NRFB
Costruttore / Marca: Delta Electronics
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 36W
Specifiche: S48SP12003NRFB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S48SP12003NRFB
Modello di prodotti S48SP12003NRFB fabbricante Delta Electronics
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 36W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2703 pcs Scheda dati S48SP12003NRFB.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.30" L x 0.96" W x 0.34" H (33.0mm x 24.4mm x 8.6mm)
Serie Delphi S48SP Potenza (W) 36W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 6-DIP Module, 1x1 Brick
Altri nomi 941-1027 temperatura di esercizio -40°C ~ 113°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 3A