A24-P13NF
Digi InternationalDigi International
Digi International
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A24-P13NF
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF ANT 2.4GHZ FLAT PANEL N FEM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A24-P13NF
Modello di prodotti A24-P13NF fabbricante Digi International
Descrizione RF ANT 2.4GHZ FLAT PANEL N FEM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5135 pcs Scheda dati
ROS - fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Altri nomi Q6881925
Numero di bande 1 Tipo montaggio -
Protezione ingresso - Altezza (max) -
Guadagno 13dBi Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza UHF (2 GHz ~ 3 GHz) Frequenza (centro / banda) 2.4GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.4GHz Flat Panel RF Antenna 13dBi Connector, N Female
applicazioni - Tipo di antenna Flat Panel
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A24-QUF-P4S
A24-QUF-P4S
Produttori: Digi International
Descrizione: RF ANT 2.4GHZ WIRE ELEMENT U.FL
In magazzino: 4719 pcs
Scaricare: A24-QUF-P4S.pdf
RFQ
A2400
A2400
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR NMO BASE