X24-009NSC
Digi InternationalDigi International
X24-009NSC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: X24-009NSC
Costruttore / Marca: Digi International
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA
Specifiche: 1.X24-009NSC.pdf2.X24-009NSC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di X24-009NSC
Modello di prodotti X24-009NSC fabbricante Digi International
Descrizione RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2737 pcs Scheda dati 1.X24-009NSC.pdf2.X24-009NSC.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Parte / CI utilizzato -
Serie XStream™ Interfacce seriali UART
sensibilità -105dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 17dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi X24009NSC temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione FHSS Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 9.4kbps Corrente - trasmissione 150mA
Corrente - Ricezione 80mA Tipo di antenna Not Included, RP-SMA