AL8807MP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AL8807MP-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP
Specifiche: AL8807MP-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AL8807MP-13
Modello di prodotti AL8807MP-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 258858 pcs Scheda dati AL8807MP-13.pdf
Alimentazione di tensione (min) 6V Alimentazione di tensione (max) 36V
Tensione - uscita - Digitare DC DC Regulator
Topologia Step-Down (Buck) Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP-EP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad Altri nomi AL8807-MP-13
AL8807-MP-13DITR
AL8807-MP-13DITR-ND
AL8807MP-13DITR
AL8807MP13
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Yes
Frequenza 1MHz oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 1.3A (Switch) 8-MSOP-EP Corrente - Uscita / Canale 1.3A (Switch)