AP1122DL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1122DL-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP1122DL-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-3
Specifiche: AP1122DL-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP1122DL-13
Modello di prodotti AP1122DL-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 122860 pcs Scheda dati AP1122DL-13.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 1A, 1.3V @ 1A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 12V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AP1122DLDIDKR temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A TO-252-3 Corrente - Quiescente (Iq) 5mA
Corrente - Uscita 1A Funzioni di controllo -