AP2008SL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2008SL-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP2008SL-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Specifiche: AP2008SL-13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP2008SL-13
Modello di prodotti AP2008SL-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG CTRLR BUCK 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4330 pcs Scheda dati AP2008SL-13.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3.6 V ~ 20 V Topologia Buck
raddrizzatore sincrono No Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP
Serie - Interfacce seriali -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di uscita Transistor Driver Fasi di uscita 1
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 10kHz ~ 300kHz Ciclo di servizio (massimo) -