AP7341-33FS4-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7341-33FS4-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AP7341-33FS4-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4DFN
Specifiche: AP7341-33FS4-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AP7341-33FS4-7
Modello di prodotti AP7341-33FS4-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 879041 pcs Scheda dati AP7341-33FS4-7.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.25V
Contenitore dispositivo fornitore X2-DFN1010-4 Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi AP7341-33FS4-7DITR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA X2-DFN1010-4 Corrente - Quiescente (Iq) 50µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable