B280AE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B280AE-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMA
Specifiche: B280AE-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B280AE-13
Modello di prodotti B280AE-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 1024760 pcs Scheda dati B280AE-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 80V
Contenitore dispositivo fornitore SMA Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 80V 2A Surface Mount SMA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 7µA @ 80V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A
Capacità a Vr, F 70pF @ 4V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B280-13
B280-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 80V 2A SMB
In magazzino: 6497 pcs
Scaricare: B280-13.pdf
RFQ
B280BE-13
B280BE-13
In magazzino: 982859 pcs
Scaricare: B280BE-13.pdf
RFQ
B280LA0S
B280LA0S
Produttori: Dielectric Laboratories
Descrizione: BANDPASS FILTERS
In magazzino: 736 pcs
Scaricare: B280LA0S.pdf
B28A1P
B28A1P
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
Scaricare: B28A1P.pdf
B28AB
B28AB
Produttori: NKK Switches
Scaricare: B28AB.pdf
B280-13-F
B280-13-F
Scaricare: B280-13-F.pdf
Produttori: American Hakko Products, Inc.
Descrizione: CLEANING PIN, 0.6MM
Scaricare:
B280LB0S
B280LB0S
Descrizione: BANDPASS FILTERS
In magazzino: 765 pcs
Scaricare: B280LB0S.pdf
B28AB-GA
B28AB-GA
Scaricare: B28AB-GA.pdf
Descrizione: CLEANING PIN
Scaricare:
Descrizione: CLEANING DRIL, HEATER FOR FM-202
B280Q-13-F
B280Q-13-F
Scaricare: B280Q-13-F.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW