B3100CE-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B3100CE-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Specifiche: B3100CE-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B3100CE-13
Modello di prodotti B3100CE-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 565917 pcs Scheda dati B3100CE-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 790mV @ 3A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore SMC Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 3A Surface Mount SMC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 300µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A
Capacità a Vr, F 105pF @ 4V, 1MHz