BAS40-04-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40-04-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS40-04-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3
Specifiche: BAS40-04-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS40-04-7
Modello di prodotti BAS40-04-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5240 pcs Scheda dati BAS40-04-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 40mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed