BAS40Q-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS40Q-7-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAS40Q-7-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT23
Specifiche: BAS40Q-7-F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAS40Q-7-F
Modello di prodotti BAS40Q-7-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269433 pcs Scheda dati BAS40Q-7-F.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 40mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 5ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi BAS40Q-7-FDIDKR Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-23 Corrente - Dispersione inversa a Vr 200nA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 200mA (DC) Capacità a Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAS40L,315
BAS40L,315
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD882